#
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ СЕКЦИИ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ»:

Мурзакаев Р.Т.

к.т.н., доцент кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

Погудин А.Л.

к.т.н., доцент кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

Тарутин А.В.

к.т.н., доцент кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

Шереметьев В.Г.

к.т.н., доцент кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

Хабибулин А.Ф.

старший преподаватель кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ СЕКЦИИ «АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ»:

Лыков А.Н.

к.т.н., профессор кафедры микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ

Хорошев Н.И. к.т.н., доцент кафедры микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ
Хижняков Ю.Н. д.т.н., профессор кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Гончаровский О.В.

к.т.н., доцент кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Чабанов К.А.

к.т.н., доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедры электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ СЕКЦИИ «ЭЛЕКТРОНИКА И ЭНЕРГЕТИКА»:

Трефилов В.А.

к.т.н., доцент кафедры электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Черняев В.В. к.т.н., доцент кафедры конструирования и технологии в электротехнике электротехнического факультета ПНИПУ
Щербинин А.Г д.т.н., профессор кафедры конструирования и технологии в электротехнике электротехнического факультета ПНИПУ

Ключников А.Т.

к.т.н., доцент кафедры электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ СЕКЦИИ «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ»:
Байдаров А.А. к.т.н., доцент кафедры автоматика и телемеханика электротехнического факультета ПНИПУ

Безукладников И.И.

к.т.н., доцент кафедры автоматика и телемеханика электротехнического факультета ПНИПУ

Даденков С.А.

к.т.н., старший преподаватель кафедры автоматика и телемеханика электротехнического факультета ПНИПУ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ СЕКЦИИ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»:

Полшков А.В.

к.т.н., доцент кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ
Кокоулин А.Н. к.т.н., доцент кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ
Липин Ю.Н. к.т.н., доцент кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ