Сегодня:

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
приглашает всех желающих на
День открытых дверей!!!
Он состоится 15 апреля 2017 года в корпусе А (ЭТФ, комплекс), с 11:00.
Адрес: ул. Профессора Поздеева, д. 7.
Добро пожаловать!

Тестирование
08 мая 2013

ВНИМАНИЮ студентов 1,3,4 курсов.
С 13 мая по 25 мая проводится рейтинговое тестирование студентов.

Тестирование проводится в часы практических и семинарских занятий по тестируемой дисциплине.

Тестирование будет проходить в ауд. 127 к. А (ЭТФ).

Явка студентов на тестирование обязательна. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Дополнительная информация на информационных стендах факультета, а также на сайте факультета. Расписание тестрования. Скачать.

Тестирование
14 марта 2013

ВНИМАНИЮ студентов 1,3,4 курсов.
С 25 марта по 07 апреля проводится рейтинговое тестирование студентов.

Тестирование будет проходить в ауд. 127 к. А (ЭТФ).

03 июля 2012

Обращаем внимание студентов на то, что в летний период с 16 июля по 26 августа деканат не работает